第2厚生館ビルの賃貸オフィス・賃貸事務所情報

前の写真 次の写真

物件概要

物件番号

634-01374

物件名

第2厚生館ビル

所在地

竣工

2025年12月

構造

RC

規模

地上9階

基準階天井高

2700mm

空室延床面積

855.79坪

最寄駅

情報更新日

2026/05/13

第2厚生館ビルのテナント募集中区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日 検討リスト 詳細
7-8F 142.30坪 4,382,840円/月(30,800円/坪) 3,187万円
3 36.57坪 1,132,406円/月(30,966円/坪) 823万円
4 34.58坪 1,065,064円/月(30,800円/坪) 774万円
4 71.15坪 2,202,420円/月(30,955円/坪) 1,601万円
4 36.57坪 1,132,406円/月(30,966円/坪) 823万円
5 34.58坪 1,071,114円/月(30,976円/坪) 779万円
5 71.15坪 2,202,420円/月(30,955円/坪) 1,601万円
5 36.57坪 1,132,406円/月(30,966円/坪) 823万円
6 36.57坪 1,132,406円/月(30,966円/坪) 823万円
6 34.58坪 1,071,114円/月(30,976円/坪) 779万円
6 71.15坪 2,202,420円/月(30,955円/坪) 1,601万円
7 34.58坪 1,071,114円/月(30,976円/坪) 779万円
7 71.15坪 2,202,420円/月(30,955円/坪) 1,601万円
7 36.57坪 1,132,406円/月(30,966円/坪) 823万円
8 36.57坪 1,126,356円/月(30,800円/坪) 819万円
8 71.15坪 2,191,420円/月(30,800円/坪) 1,593万円
…新着物件

第2厚生館ビルのアクセス

第2厚生館ビルの物件情報

第2厚生館ビル(中央区銀座)は東銀座駅(A7番出口)から徒歩3分の賃貸オフィスです。
第2厚生館ビルは東銀座駅(A7番出口)の他に新富町駅(1番出口)徒歩5分、銀座駅(A12番出口)徒歩6分で利用も可能です。

第2厚生館ビルの近隣のエリア・駅から探す

第2厚生館ビルの近隣の募集終了区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日 詳細
9 36.57坪 募集終了
9 71.15坪 募集終了
9 34.58坪 募集終了

第2厚生館ビルの条件に近い物件